Season 2 - Round 2 - 19.10.2013

Dies ist die voraussichtliche Fightcard für den 19.10.2013. (Änderungen können jederzeit erfolgen.)


Fightcard RDL & Seaside Cup:

K-1Rules Superfights:
S1: Angelino Binder/Fightfabrik vs. Can Kocak/Kenpokan 70,0
S2: Juliana Aldag/Fightfabrik vs. Chiara Preuß/Fighting Gym 52,0
S3: Jessica Groneberg, Fightfabrik vs. TBA 55,0-58,0
S4: Jannis Füstmann/Team Pankraz vs Sam Ahmed Abdulla/Elite Sports 68,0
S5: Max Weiß/Fit & Fight Kiel vs. Firat Karakus/Elite Sports 70,0
S6: Marcell Iratakum/Fightfabrik vs. Daniel Müller/Vahit Arslan 75,0
S7: Ricardo Zygrodnik/Vahit Arslan vs. Jan Klein/Fightfabrik 78,0
S8: Hauke Kasch/Thaiholics vs. Kai Fischer/Elite Sports 85,0
S9: Omid Rezaid/Golden Glory Berlin vs. Bilal El Badrani/Fight Gym Hagen 59,0
S10: Vladimir Raev/Golden Glory Berlin vs. TBA 70,0 Kg 6 Fights
S11: Ali Azizi/Alligator Rodeo vs. Norman Ziwitza/Pantera Gym 77,5
S12: Steffen Voss/Fit & Fight Kiel vs. Ole Kabelitz/Team Pankraz 86,0 Kg

MMA Superfights:
S1: Nico Villafane/Team Ismail vs. Walära Bär 70,0
S2: Selim Agaev/Team Ismail vs. Niklas Seifert 77,0

K-1 Rules Turnier -72,5 Kg RDL Champion Belt:
Miftar Smajil/Fightfabrik
Waldemar Karsten/Thaiholics Ahrendsburg
Tarek Gromnika/Golden Glory Berlin

Nusret Ainto/Fight Gym Hagen

Reserve: TBA vs. TBA

K-1 Rules Turnier +85 Kg RDL Champion Belt:

Ricardo Braga/Fightfabrik 95,0 vs. Gzim Selmani/Golden Glory/Tatsujin Dojo 118,0
TBA
TBA


Reserve: TBA vs. TBA

MMA Turnier -77,5 Kg Seaside Cup:

Patrick Topalovic/BHV
Denn Hell Miroskinov
Salman Dakaev/Ringside Gym Berlin (3-0-1)
Pascal Laggemann/Pantera Gym
Jan Blume/Team Ardalan (3-0-0)
Michel Roge/Rgrip Gym (3-0-0)

TBA
TBA


Reserve: TBA vs. TBA

************************************************************************
Fightersuche:

Die RDL & Seaside Cup sucht für den 19.10.2013 in Bremerhaven für die mit TBA bezeichneten Kämpfer noch Teilnehmer und zusätzlich:

K-1 Rules:

Samira Kovacevic/Vahit Arslan vs. TBA 59,5 C/B Klasse

Stefan Cepa/Fightclub 193 vs. TBA -82,0 Kg 5 Fights K-1 & 20 Boxkämpfe

Des Weiteren haben wir für die K-1 Rules Turniere (auch Reservekämpfe) Platz:

Men: -72,5 Kg (bis max 15 Fights)

Men:+85,0 Kg (bis max 15 Fights)

MMA:

Dimitar Kostov/Team Ismail vs. TBA 62,0 1 Fight

Andreas Schmidt/Team Ismail vs. TBA 65,0 2 Fights

Men MMA Turnier: -77,5 Kg (mindesten 3 Fighter)

Solltet ihr Kämpfer melden wollen, so nutzt bitte das Formular auf der RDL Webseite.

Die Fightcard unterliegt permanenten Änderungen. Den immer aktuellen Stand könnt Ihr auf

FighterHeart.com einsehen: Fightcard RDL & Seaside Cup 19.10.2013



(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken