Ergebnisse 17.03.2012

Ergebnisse 17.03.2012:

Rote Ecke (Jeder Fight 3 x 2 Min + evtl. 1 Extrarunde ) Blaue Ecke
     
Elton Zeneli
Team Triangle/Albanien

Sieger: Punkte
RDL/K1-Rules
Opening Superfight -65 kg
Pavel Tofik
Muay Thai Cologne
     
Awees Jimale
Assad Gym
RDL/K1-Rules
Pool A -72,5 Kg
Manuel Sembera
Team Dimos Wien

Sieger: Punkte (Extrarunde)
     
Bestar Thaqi
Eragon Gym

Sieger: Punkte
RDL/K1-Rules
Superfight -57 kg
Gentian Collaku
Indigos Muay Thai Belgien
     
Marcel Mühlbach
Thaiholics Hamburg
RDL/K1-Rules
Pool A -82,5 Kg
Dimitri Mekhanikow
Fight Factory Fulda

Sieger: Punkte
     
Stephan Kind
T-K-1 Team Witten

Sieger: Punkte
RDL/K1-Rules
Pool A -95,0 Kg
Fatih Aktas
Fox Gym Wien
     
Can Cantürk
Team Cantürk
RDL/K1-Rules
Pool A +95,0 Kg
Pierre Taifai
Elite Boxing Germany

Sieger: TKO R3
     
Ilias Essaoudi
Challenge Club Frankfurt

Sieger: Punkte (Extrarunde)
RDL/K1-Rules
Pool B -72,5 Kg

Award: Fight of the Night
Halim Dogru
Nordschmiede Hamburg
     
Thomas Michalski
T-K-1 Team Witten
RDL/K1-Rules
Pool A -82,5 Kg
Eugen Skoba
Elite Boxing Germany

Sieger: Punkte
     
Till Wagner
Eragon Gym
RDL/K1-Rules
Pool B -95,0 Kg
Bertrand Bertoni
Kurosaki Gym Belgien

Sieger: TKO R3
     
Oliver Tschammer
SDS Wilhelmshaven
RDL/K1-Rules
Pool B -95,0 Kg
Konstantin Biegler
Mekong Gym Neu Ulm

Sieger: KO R1
     
John Braasch
Thaiholics Hamburg
RDL/K1-Rules
Pool A -72,5 Kg

Award: KO of the Night
Kasim Ayik
Fight Factory Fulda

Sieger: KO R1
     
Hamid Bozorgi
Bonjasky Academy
RDL/K1-Rules
Pool A -95,0 Kg
Hozan Muhammed
Muay Thai Gym Leipzig

Sieger: Punkte
     
Daniel Jodko
Indigos Muay Thai Belgien

Sieger: Punkte
RDL/K1-Rules
Pool B +95,0 Kg
Mohamed El-Karzazi
Eragon Gym
     
Koert Papenburg
Bonjasky Academy
RDL/K1-RulesSuperfight -70 kg Ünal Aydin
No Limit Gym

Sieger: Punkte
     
Kojo Ennin
Lanna Martial Arts Bochum

Sieger: Punkte
RDL/K1-Rules
Pool B -72,5 Kg
Babak Sahraein
Assad Gym
     
Santhino Artist
Bonjasky Academy

Sieger: Punkte
RDL/K1-Rules
Newcomer
Superfight -75 kg
Brahim El Ghazzazi
BKV Dortmund
     
Marco Burcculeri
Lanna Martial Arts Bochum
RDL/K1-Rules
Superfight -63 kg
Bilal Messadoudi
Assad Gym

Sieger: KO R1
     
Gordon Haupt
Fightlands Witten

Sieger: Punkte
RDL/K1-Rules
Pool B -95,0 Kg
Miodrag Markotic
Impact Fightacademy München
     
Marinho Gorden
Bonjasky Academy

Sieger: KO R1
RDL/K1-Rules
Pool A +95 Kg
Florent Rexhepi
Team Barjamaj
     
KO of the Night: Kasim Ayk
Fight Factory Fulda
 
Fight of the Night: Ilias Essaoudi
Challenge Club Frankfurt

vs.
Halim Dogru
Nordschmiede Hamburg

Ergebnisse 17.03.2012 Download:


ranking_rdl_17.03.2012_v1.pdf [19 KB]
rdl_17.03.2012_ergebnisse.pdf [34 KB]

Die Rankings sind online.